Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
По рабочим дням с 1 ноября автобусы в Сосновом Бору пойдут по следующему расписанию:
МАРШРУТ № 3 «НИТИ» |
МАРШРУТ № 5 «ВОКЗАЛ» |
МАРШРУТ № 6 «ВОКЗАЛ» |
МАРШРУТ № 7 «80 КМ» |
8:10 — 8:45 |
4:45 — 5:00 |
5:50 — 6:20 |
5:55 — 6:20 |
8:25 — 9:00 |
5:50 — 6:20 |
7:10 — 7:55 |
7:20 — 7:50 |
8:40 — 9:20 |
7:15 — 7:55 |
8:55 — 9:35 |
9:00 — 9:30 |
9:10 — 9:45 |
9:00 — 9:35 |
14:50 — 15:25 |
10:40 — 11:10 |
9:30 — 10:10 |
10:45 — 11:10 |
16:50 — 17:35 |
11:50 — 12:15 |
10:00 — 10:40 |
13:00 — 13:30 |
13:00 — 13:25 |
|
10:25 — 11:05 |
14:55 — 15:25 |
14:55 — 15:20 |
|
10:50 — 11:30 |
16:55 — 17:35 |
16:05 — 16:35 |
|
11:10 — 11:50 |
18:45 — 19:10 |
МАРШРУТ № 4 кольцевой |
16:35 — 16:55 |
11:45 — 12:20 |
20:50 — 21:15 |
16:55 — 17:30 |
|
12:20 — 13:00 |
22:40 — 23:05 |
7:35 |
18:45 — 19:10 |
12:50 — 13:30 |
23:25 — 23:50 |
7:55 |
20:40 — 21:05 |
13:25 — 14:05 |
0:30 — 0:50 |
8:35 |
22:40 — 23:10 |
13:55 — 14:35 |
МАРШРУТ № 2 кольцевой |
10:15 |
23:15 — 23:45 |
14:20 — 15:00 |
12:05 |
||
14:45 — 15:20 |
7:10 |
12:35 |
МАРШРУТ № 9 «Систо-Палкино» |
15:00 — 15:35 |
8:15 |
13:45 |
|
17:05 — 17:40 |
12:30 |
15:25 |
9:20 — 10:10 |
17:25 — 18:00 |
13:40 |
16:10 |
12:40 — 13:30 |
18:20 — 19:00 |
16:40 |
17:10 — 18:00 |
|
19:35 — 20:10 |
17:40 |
||
МАРШРУТ № 15 кольцевой |
МАРШРУТ № 12 д. Липово |
МАРШРУТ № 11 «Строитель» |
МАРШРУТ № 20 д. Н. Калище |
7:10 |
6:40 — 7:10 |
6:25 — 7:05 |
9:50 — 10:20 |
8:15 |
7:30 — 8:10 |
9:40 — 10:20 |
|
9:40 |
9:25 — 9:55 |
12:20 — 13:00 |
МАРШРУТ №20а д. Коваши |
10:30 |
10:35 — 11:05 |
14:00 — 14:40 |
|
11:40 |
11:35 — 12:05 |
17:30 -18:10 |
15:20 — 15:55 |
12:45 |
12:40 — 13:10 |
17:15 — 17:55 |
|
14:05 |
13:35 — 14:05 |
МАРШРУТ № 10 «Дружба» |
|
15:10 |
14:15 — 14:45 |
||
16:00 |
16:40 — 17:10 |
9:35 — 10:15 |
|
16:45 |
17:50 — 18:20 |
13:35 — 14:15 |
|
17:45 |
18:55 — 19:25 |
17:20 — 18:00 |
По выходным и праздничным дням с 1 ноября сосновоборские автобусы будут придерживаться следующего графика:
МАРШРУТ № 3 НИТИ |
МАРШРУТ № 5 Вокзал |
МАРШРУТ № 6 Вокзал |
МАРШРУТ № 7 пл. «80 КМ» |
8:25 — 9:00 |
4:45 — 5:00 |
7:10 — 7:55 |
5:55 — 6:20 |
9:20 — 9:55 |
5:50 — 6:20 |
8:55 — 9:35 |
7:20 — 7:50 |
10:30 — 11:05 |
7:20 — 7:55 |
14:50 — 15:25 |
9:00 — 9:30 |
11:30 — 12:05 |
9:00 — 9:35 |
16:50 — 17:35 |
10:40 — 11:10 |
12:40 — 13:20 |
10:45 — 11:10 |
11:50 — 12:15 |
|
14:00 — 14:40 |
13:00 — 13:30 |
13:00 — 13:25 |
|
16:10 — 16:50 |
14:55 — 15:25 |
14:55 — 15:20 |
|
17:35 — 18:05 |
16:55 — 17:35 |
16:05 — 16:35 |
|
18:45 — 19:10 |
16:35 — 16:55 |
||
20:50 — 21:15 |
16:55 — 17:30 |
||
МАРШРУТ № 2 кольцевой |
22:40 — 23:05 |
МАРШРУТ № 9 Систо-Палктино |
18:45 — 19:10 |
23:25 — 23:50 |
20:40 — 21:05 |
||
10:00 |
0:30 — 0:50 |
9:30 — 10:20 |
22:40 — 23:10 |
12:00 |
11:10 — 12:00 |
23:15 — 23:45 |
|
15:40 |
14:20 — 15:10 |
||
16:20 — 17:10 |
|||
МАРШРУТ №4 кольцевой |
МАРШРУТ № 12 д. Липово |
МАРШРУТ № 11 «Строитель» |
МАРШРУТ № 10а «Дружба» |
10:55 |
6:40 — 7:10 |
9:40 — 10:20 |
9:05 — 9:45 |
11:40 |
7:40 — 8:05 |
11:20 — 12:00 |
11:00 — 11:40 |
12:10 |
10:10 — 10:40 |
15:30 — 16:10 |
15:20 — 16:00 |
12:50 |
12:20 — 12:50 |
17:20 — 18:00 |
17:15 — 17:55 |
13:30 |
14:40 — 15:10 |
||
14:10 |
16:40 — 17:10 |
||
16:30 |
МАРШРУТ № 20 д. Н. Калище |
МАРШРУТ № 20А д. Коваши |
|
17:05 |
|||
17:45 |
9:15 — 9:45 |
14:30 — 15:10 |
|
18:15 |
10:20 — 10:50 |
17:10 — 17:45 |
|
19:00 |