Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С Днем работника атомной промышленности!

29.09.2014  -  00:00

Уважаемые работники и ветераны атомной отрасли!От имени коллектива холдинга «Титан-2» поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника атомной промышленности!Мы считаем себя сопричастными этому празднику и гордимся тем, что Государственная корпорация «Росатом» доверяет нашей компании строительство важнейших объектов атомной отрасли. Знания и опыт коллег-атомщиков неоценимы в нашей работе.

Уважаемые работники и ветераны атомной отрасли!
От имени коллектива холдинга «Титан-2» поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника атомной промышленности!
Мы считаем себя сопричастными этому празднику и гордимся тем, что Государственная корпорация «Росатом» доверяет нашей компании строительство важнейших объектов атомной отрасли. Знания и опыт коллег-атомщиков неоценимы в нашей работе.
Людей вашей профессии отличает ответственное отношение к работе, умение решать любые поставленные задачи. За годы существования отрасли выросли поколения российских атомщиков, создавшие и сохранившие атомно-энергетический щит нашего государства. Развитие ядерной энергетики — это будущее нашего региона, основа его экономического и инвестиционного капитала.
От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, неиссякаемого запаса энергии, семейного благополучия и счастья!

Григорий Нагинский, председатель Совета директоров ОАО «Титан-2»

* * *

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны атомной отрасли!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем работника атомной промышленности.
Атомная промышленность — одно из важнейших стратегических направлений развития российской экономики, основа энергетики будущего. Здесь трудятся самые высококвалифицированные специалисты и заслуженные ученые, внедряются современные технологии и бизнес-процессы, решаются важные задачи и выполняются широкомасштабные проекты.
От труда российских атомщиков и ответственного подхода к делу, от профессионализма и использования накопленного опыта напрямую зависит укрепление энергетической безопасности России.
Коллектив Ленинградской АЭС всегда с честью справляется с поставленными задачами, добивается неплохих результатов, обеспечивая безопасную работу энергоблоков. Мы несем свет и тепло людям, даем возможность создания тысяч рабочих мест на предприятиях, являющихся нашими партнерами. Вырабатывая электроэнергию, способствуем устойчивому социально-экономическому развитию Санкт-Петербурга, Ленинградской области и в целом Северо-Западного региона России.
Я выражаю глубокую признательность коллективу Ленинградской атомной станции и нашим ветеранам за добросовестный труд, за неравнодушие и преданность профессии. Уверен, что и впредь атомщикам ЛАЭС по плечу будет выполнение самых сложных и ответственных задач, которые ставит перед нами руководство отрасли и страны.
Счастья вам, крепкого здоровья и плодотворной работы!

Владимир Перегуда, директор Ленинградской АЭС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика