Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Художественная гимнастика
7-8 апреля в ДЮСШ прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Грация», посвященные памяти Д.В.Самуры. В соревнованиях приняло участие 250 спортсменок.
Сосновоборские спортсменки стали победителями и призерами соревнований:
Среди гимнасток 2009 года рождения:
2-е место - Лина Мальцева,
3-е место – Виктория Рубахина.
Среди гимнасток 2008года рождения:
1-е место – Екатерина Иванова,
2-е место – Варвара Квачева, Виорика Агафонова,
3-е место – Лана Кустова, Дарья Савран.
Среди гимнасток 2007 года рождения:
1-е место – Софья Барановская,
2-е место - София Карпова, Диана Савкумбекова,
3-е место – Влада Валетенкова, Агата Кунева, Екатерина Шарапова.
Среди гимнасток 2006 года рождения:
1-е место – Рената Клименко,
2-е место – Аделина Сайфутдинова,
3-е место – Виолетта Кочешкова, Ангелина Зайчикова, Арина Хлюстова
Среди гимнасток 2005 года рождения:
1-е место Анастасия Кондратьева
Среди гимнасток 2004 года рождения:
1-е место – Владислава Кабыш,
2-е место –Арина Елисеева,
3-е место – Диана Сидельникова, Анжелика Фирсина
Среди гимнасток 2003 года рождения
1-е место – Алина Грыженко
Среди гимнасток 2002 года рождения:
1-е место – Татьяна Гаврилюк
3-е место – Диана Армаш
По групповым упражнениям:
1-е место – команда «Смайлики» (гимнастки 2007-2008 годов рождения) и команда «Улала» (гимнастки 2006 года рождения).
Второе место разделили команды «Изюминки» (гимнастки 2009 года рождения) и «Сосновый Бор-1» (гимнастки 2006-2007 годов рождения).
Мисс «Грация» оргкомитетом турнира признана сосновоборская спортсменка - Татьяна Гаврилюк.
Шахматы
2-7 апреля в посёлке Будогощь прошло первенство Ленинградской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11-13 лет. Среди девочек до 11 лет призерами стали:
2-е место – Мария Голубева,
3-е место - Вероника Гайдукова.
Фитнес
С 5 по 8 апреля в Санкт-Петербурге прошел межрегиональный чемпионат Северо-Западного Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу.
Победителями и призерами среди девочек стали:
В возрастной группе до 9 лет:
1-е место – Ксения Осипова,
2-е место – Дарья Бондарь,
3-е место – Елена Трунина.
В возрастной группе до 13 лет:
1-е место – Ульяна Тесова,
2-е место – Полина Никитина,
3-е место – Арина Пивненко.
Дзюдо
7 апреля в городе Сланцы прошел междугородний турнир по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами турнира:
1-е место – Евгений Сидорчук, Амин Меджидов, Андрей Верховодко;
2-е место – Алексей Сидорчук;
3-е место – Егор Дегтев.
Теннис
7 апреля в СКК «Малахит» прошел Чемпионат города по теннису среди взрослых в одиночном разряде. 1-2 дивизон, 4 этап.
Победителями и призерами соревнований стали:
1-е место – Дмитрий Тапкин;
2-е место – Владислав Васильченко;
3-4-е место – Максим Головлев;
3-4-е место – Роман Лоскутов.
8 апреля в Санкт-Петербурге прошел теннисный турнир «Кубок вице-президента федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова».
Воспитанница теннисного клуба «АТРиум» Мария Волкова заняла 2-е место.
Настольный теннис
На прошлой недели прошел лично - командный чемпионат города по настольному теннису:
Победителями и призерами стали:
В возрастной группе среди ветеран:
1-е место – Александр Гурьянов,
2-е место – Михаил Булдаков,
3-е место – Александр Ильин
В возрастной группе среди мужчин:
1-е место – Николай Сластихин,
2-е место – Павел Лядов,
3-е место – Юрий Сорокин
Среди женщин:
1-е место – Елизавета Беляева,
2-е место – Варвара Янченкова,
3-е место – Полина Дьяченко.
Волейбол
На прошлой неделе прошли игры чемпионата города по волейболу среди мужских команд (1 и 2 группа).
Результаты игр:
1 группа
«ДЮСШ-1»-«АЭСТиС»: 0:3
2 группа
«ЛАЭС-Энергия»-«ЛАЭС-Ретро»: 0:3
«АЭСТиС-2»-«ЛАЭС-Энергия»: 0:3
«Импульс»-«АЭСТиС-2»: 3:2