Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Школа искусств "Балтика" получит долгожданный новый зал к 1 сентября

23.05.2019  -  11:10

21 мая Сосновый Бор с рабочим визитом посетил вице-губернатор Ленинградской области по строительству Михаил Москвин. Он провел краткие совещания со всеми ответственными лицами — подрядчиками, представителями застройщиков, главами комитетов и администрации прямо на местах самых наболевших проблемных строек города.Один из таких объектов - новый репетиционный зал школы искусств "Балтика".

Школа искусств "Балтика" получит долгожданный новый зал к 1 сентября
Школа искусств "Балтика" получит долгожданный новый зал к 1 сентября

Строительство репетиционного зала, а точнее целого здания школы искусств, растянулось не на один год, а проект, разработанный 12 лет назад, безнадежно устарел. Работы на объекте то ведутся ударными темпами, то вообще прекращаются. Но теперь обозначен окончательный срок, в который должны уложиться подрядчики: 31 августа 2019 года новое здание должно быть полностью готово к приему учеников и сдано в эксплуатацию.

Сейчас в нем смонтированы инженерные коммуникации, стены частично отделаны гипроком, лестницы и окна на месте. Осталось привести в порядок прилегающую территорию, выполнить внутреннюю отделку и обставить залы и кабинеты. Как отметил Михаил Москвин, больше нет объективных причин для невыполнения работ в срок. Всё должны закончить за три летних месяца.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика