Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Штрафы — за нарушение земельного законодательства

29.04.2013  -  00:00

Сектор муниципального контроля городской администрации отчитался о своей работе в первом квартале 2013 г.



За первый квартал 2013 года проведено 8 внеплановых выездных проверок, в ходе которых были составлены акты проверки соблюдения физическими лицами требований земельного законодательства при использовании земельных участков, расположенных на территории Сосновоборского городского округа.
По результатам проведённых проверок было выявлено 4 эпизода правонарушений, предусмотренных ст.7.1 КоАП и характеризующиеся как «самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю». Материалы проверок были направлены в Управление Росреестра по Ленинградской области для принятия соответствующих решений о привлечении правонарушителей к административной ответственности.
По всем 4-м эпизодам Управлением Росреестра было принято решение о принятии мер административного воздействия в виде наложения штрафов и выдачи предписаний об устранении выявленных фактов административных правонарушений.
Вместе с тем сообщаем, что с началом дачного сезона сектором муниципального контроля планируется увеличение количества проводимых проверок физических лиц по признакам нарушений земельного законодательства.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика