Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Продолжение ситуации с лифтами категорически не устроило главу администрации Соснового Бора Михаила Воронкова

25.02.2019  -  17:35

На оперативном совещании в администрации главы города Алексей Иванов и Михаил Воронков заявили, что их вновь категорически не устраивает ситуация, складывающаяся с ходом капремонта лифтов - новые графики окончания монтажа опять срываются подрядчиками.

Из 25 лифтов, предъявленных специалистам Инженерного центра 14 февраля, приняты только 8, а 21 февраля, в день очередной сдачи партии лифтов по графику, принимать было и вовсе нечего.

Соответствующее письмо направлено администрацией в Фонд капремонта Ленобласти, информация будет озвучена на предстоящем совещании в прокуратуре города, на заседании областного штаба и доведена до губернатора региона.

Глава администрации Михаил Воронков поинтересовался у представителя подрядчика, проведена ли им инвентаризация 25 лифтов, по-прежнему стоящих у подъездов в тех домах, где старые лифты не были остановлены: не превратилось ли комплектное некогда оборудование в запасы запчастей? Однако четкого ответа дано не было.

Подрядчик, как могли убедиться все участники совещания, продолжает утверждать, что в Сосновом Бору трудится 52 рабочих (6 бригад), однако заместитель председателя комитета по управлению ЖКХ Антон Кобзев эту информацию опровергает - рабочих порядка 30 человек. Об этом же говорят результаты проверок специалистов и данные «народного контроля».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика