Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сколько пожаров и преступлений произошло в Сосновом Бору на минувшей неделе

18.04.2018  -  15:57

За минувшую неделю полицией города было зарегистрировано 242 сообщения о преступлениях. Возбуждено 12 уголовных дел, раскрыто 6 преступлений. Составлено 73 административных протокола, в том числе 44 - за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. В дежурную часть доставили 23 иностранных гражданина.


Задержана девушка, которая предлагала пожилым людям установку датчиков пожарной сигнализации. Стоимость датчиков составляет 250 рублей, брали же с потерпевших 18 тысяч рублей. В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса.

Пожарные  подразделения  выезжали по тревоге 20 раз. В жилом фонде пожаров зарегистрировано не было. На возгорание травы и мусора было совершено 9 выездов. Ложных вызов было 4, помощь населению оказывали 1 раз.

Сотрудниками ГИБДД было выявлено 88 нарушения правил дорожного движения. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан 1 водитель.

Произошло 23 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими. 14 апреля на автодороге Санкт-Петербург -Ручьи гражданка К, управляя автомобилем «Инфинити», при совершении обгона столкнулась с автомобилем «КИА». Водитель и пассажир «КИА» были доставлены в ЦМСЧ-38.

В этот же день на перекрестке улицы Красных Фортов и проспекта Героев произошло столкновение автомобилей «Датсун» и «Рено». Воитель «Датсун» была доставлена в ЦМСЧ-38. Все пострадавшие после осмотра медиками были отпущены в удовлетворительном состоянии домой.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика