Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сколково приглашает предпринимателей Ленобласти в школу бизнес-акселерации

06.03.2019  -  07:19

Ленинградская область совместно с бизнес-школой «Сколково» приглашает малые и средние компании региона на программу бизнес-акселерации. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В этом году программа ориентирована на компании, работающие в сферах здорового образа жизни и спорта, социального предпринимательства и экологии, городской среды (включая стрит-ритейл), высокотехнологичного производства, и сельскохозяйственные кооперативы. Площадкой для обучения выступит Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

Фонд открывает предварительный прием заявок на участие в программе бизнес-акселерации. Заинтересованные предприниматели могут направить информацию со своими контактами и указанием видов деятельности на линию прямых обращений. Официальный старт конкурсного отбора будет объявлен в марте.

«В Ленинградской области уже накоплен четырехлетний опыт реализации бизнес-акселерации. Каждый год обучение совершенствуется под региональные приоритеты и актуальные запросы бизнеса. Поступившее от «Сколково» предложение становится новым интересным проектом, от которого мы ожидаем самых современных подходов и форматов», – сказал заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

«Бизнес-школа «Сколково» предлагает использовать проектный метод для формулирования участниками своих бизнес-проектов, создания ресурсных и дорожных карт для их реализации. Это превращает «просто обучение» в практическую работу по запуску своего проекта», – отмечает президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика