Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сквер «Ликвидаторам ядерных катастроф» предлагают достроить в 2018 году

31.01.2018  -  14:00

Общественная палата Сосновоборского городского округа решила обратиться к главе администрации Владимиру Садовскому с просьбой оказать финансовую помощь Сосновоборскому отделению областного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России для завершения в 2018 году строительства муниципального сквера «Ликвидаторам ядерных катастроф и аварий», согласно имеющемуся проекту.


По словам активистов организации, дополнительные средства необходимы в связи с тем, что не все фамилии ушедших из жизни ликвидаторов аварий (по данным члена Общественной палаты Василия Карпенко, их более 200 человек) были на первом этапе строительства увековечены на Стене памяти, которая была открыта в конце 2016 года. Поэтому Стену памяти  нельзя считать завершенной.

Кроме того, не полностью выполнено благоустройство у мемориала «Жертвам ядерных катастроф и аварий». Также предлагается поставить на кадастровый учет сквер у мемориального комплекса, принять его на баланс города и обеспечить достойное содержание, уборку территории.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика