Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Служба занятости приглашает на ярмарки

28.10.2013  -  00:00

Помочь работодателям в подборе работников, потребность в которых на регистрируемом рынке труда Соснового Бора составляет, по данным на середину октября, 2400 единиц, сориентировать соискателей работы в море профессий и вариантов трудоустройства призваны ярмарки вакансий. Традиционно такие большие ярмарки в нашем регионе проводятся в последние месяцы года.

Служба занятости  приглашает на ярмарки
Служба занятости приглашает на ярмарки

Городская ярмарка вакансий, как обычно, пройдет в ДК «Строитель» — 23 ноября. На этом мероприятии любой желающий сможет напрямую пообщаться с работодателями (ожидается участие порядка 30 предприятий). О вакансиях отсутствующих на ярмарке работодателей полную инфомацию можно будет получить в представительстве службы занятости, а заодно узнать все об услугах ЦЗН: о возможностях бесплатного профобучения по направлению службы занятости, профориентации, специальных программах по трудоустройству инвалидов, профобучении женщин в период «декретного» отпуска и многом другом.
29 октября в городе состоится ярмарка учебных мест и профессий для старшеклассников, где помогут определиться с выбором востребованных и надежных профессий.
Приглашают сосновоборцев и на областные ярмарки. Старшеклассников и всех тех, кто стоит перед выбором профессии и учебного заведения, ждут 15 ноября в гатчинском Государственном институте экономики, финансов, права и технологий на ярмарке учебных мест и профессий, а соискателей работы на предприятиях и в организациях Ленобласти — 4 декабря в Ленинградском государственном университете имени А.С.Пушкина в г. Пушкин на ярмарке вакансий. Информация об участии в этих областных ярмарках имеется в Центре занятости населения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика