Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские рок-группы стали лауреатами международного музыкального фестиваля

26.08.2018  -  01:26

С 27 по 29 августа в Сосновом Бору проходит V международный открытый фестиваль чистой музыки U-235. Участники съехались в наш город из разных уголков России, чтобы порадовать и впечатлить зрителей и жюри своим талантом в разных музыкальных направлениях.

Во вторник на четырех сосновоборских площадках прошли концерты-смотры, по результатам которых и определили призеров в различных номинациях. Так, в Андерсенграде весь день звучал джаз, а в СКК «Энергетик» громыхал рок — тяжелый и не очень. Барабаны, бас-гитары, саксофоны и скрипки к вечеру слились воедино в спортивно-концертном комплексе - здесь назвали лауреатов и гран-при фестиваля по направлениям джазовой и рок-музыки. В джазе сосновоборцы оказались не слишком сильны. Гран-при фестиваля завоевала «MAX BAND» из города Заречный Свердловской области. В статусе победителей ребята исполнили песню а капелла так виртуозно, что казалось, им подыгрывает небольшой симфонический оркестр.


Когда настало время называть победителей рок-направления, гости праздника горячо приветствовали «Третью комнату» и «Слайды», которые стали лауреатами конкурса. А вот гран-при получила «Яния» из Удомли.


По завершении официальной части вечер плавно перетек в душевный квартирник, а за клавишные ко всеобщему удовольствию сели именитые джазмены Сергей Манукян и Даниил Крамер.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика