Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские «Щёчки Гейгера» покорили сердца атомщиков со всей России

08.11.2018  -  16:06

Команда КВН Ленинградской АЭС «Щечки Гейгера» стала победителем ХVI молодежного фестиваля КВН среди работников предприятий атомной энергетики и промышленности «Осенний максимум». Об этом сообщает управление информации станции. Теперь команде предстоит представить город на фестивале КВН «Росатома».

Сосновоборские «Щёчки Гейгера» покорили сердца атомщиков со всей России
Сосновоборские «Щёчки Гейгера» покорили сердца атомщиков со всей России

Фестиваль «Осенний максимум»  проходил в течение недели на Калининской АЭС в  Удомле и завершился 2 ноября. В соревнованиях веселых и находчивых приняли участие 9 команд, представляющие атомные станции России и центральный аппарат концерна «Росэнергоатом».


Корректировали и наставляли шутников, а затем и вели саму игру звездные кавээнщики из команды «Камызяки» Денис Дорохов и Вячеслав Макаров.

«Если честно, то я поражен высоким уровнем атомного КВН, - поделился впечатлениями Денис Дорохов. - Ребята, вы такие креативные, творческие, талантливые, что этому могут позавидовать профессиональные кавеэнщики со стажем!»

Впереди у «Щечек Гейгера» - финальная игра на фестивале КВН среди команд предприятий атомной энергетики и промышленности госкорпорации «Росатом», которая пройдет Москве в декабре. Команда ЛАЭС уже дважды становилась чемпионом «Росатома» - в 2007 и 2013 годах.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика