Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы прониклись обращением администрации. Вернулись первые новогодние шары

17.01.2018  -  12:34

Сегодня, 17 января, первые два шара, ранее снятых жителями Соснового Бора с городских ёлок, вернулись в администрацию. Об этом рассказал председатель комитета по ЖКХ Даниил Винник в ходе встречи с журналистами.

Сосновоборцы прониклись обращением администрации. Вернулись первые новогодние шары
Сосновоборцы прониклись обращением администрации. Вернулись первые новогодние шары

Даниил Владиленович еще раз обратился к сосновоборцам с просьбой возвращать снятые в новогоднюю ночь шары. Те, кто не хочет идти непосредственно в администрацию, могут оставить их под елкой на площади у «Галактики». Ну а тех, кто все-таки  решится принести украшения, не только не накажут, напротив, еще раз поздравят с Новым Годом и пожелают хорошего настроения!

«Городские камеры видеонаблюдения зафиксировали акт снятия шаров, но в связи с тем, что это новогодние праздники, главой администрации принято решение не проводить разбирательство. Те, кто раскается, не понесет никакой ответственности,»- отметил Даниил Винник.

По его словам, если все шары не будут возвращены, администрация предпримет все усилия для того, чтобы докупить недостающие украшения к следующему празднику. А саму ёлку установят по-другому. «В случившемся есть некоторая вина администрации, потому что мы поставили эту елку без постамента и без ограждения. В следующем году сделаем как у центральной елки, чтобы не было физической возможности подойти и снять шар. Раз уж нам не удалось «воспитать» наших жителей, будем делать физические ограничения,» - подвел итог Даниил Владиленович.

Кстати, общий ущерб составил 121 шар, но 2 горожане уже вернули. В денежном эквиваленте ущерб составил  около 100 тысяч рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика