Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор: движение вперед! 19 апреля — День города

19.04.2019  -  07:38

Сосновый Бор: движение вперед! 19 апреля — День города
Сосновый Бор: движение вперед! 19 апреля — День города

Уважаемые сосновоборцы! Сердечно поздравляем вас с Днем рождения нашего города!

Позади юбилейный для Соснового Бора год. Вместе мы перелистывали страницы его истории — недолгой, но наполненной значимыми для всей страны событиями, принимали поздравления, чествовали первостроителей, оценивали, в какой точке развития находимся сегодня и куда нам двигаться завтра.
Город развивает свою инфраструктуру, получает большие инвестиции, становится комфортнее и благоустроеннее. Благодарим всех, кто поддерживает и помогает нам воплощать новые проекты!
Облик города определяют его жители, их деятельное участие в городских делах, забота о том, что творится за порогом их квартиры и предприятия. Этой осенью горожанам предстоит выбрать своих представителей в совет депутатов, и пусть это будут самые достойные — честные, умные и ответственные люди!
Желаем городскому сообществу оставаться таким же творческим, взыскательным и заинтересованным, а каждому сосновоборцу — благополучия, здоровья и счастья! И пусть ваши мечты сбываются на сосновоборской земле!

Глава Сосновоборского городского округа А. В. Иванов
Глава администрации Сосновоборского городского округа М. В. Воронков

Дорогие сосновоборцы! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днём города!

Сосновый Бор — это город-прорыв. Прорыв ученых, строителей и производственников. Несколько десятков лет назад многие талантливейшие кадры страны приехали в деревню Устье, чтобы возвести крупный центр атомной отрасли и науки. Здесь были созданы и создаются сегодня уникальные технологии не только в области мирного атома, но и военно-морского комплекса, и ракетно-космической промышленности. Особое место здесь также занимает строительная отрасль. Сосновый Бор с момента своего образования непрерывно строился, и при этом его стройки всегда отличал большой масштаб.
Благодаря этому титаническому труду созидателей, Сосновый Бор сегодня — один из передовых городов не только Ленинградской области, но и Северо-Запада России.
Желаю каждому жителю благополучия, стабильности и веры в будущее, а любимому городу — развития и процветания!
И конечно, огромной благодарности в этот день заслуживают ветераны города, которые внесли свой вклад в развитие нашего прекрасного Соснового Бора! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни и надежных преемников лучших трудовых традиций!

С уважением, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский 

Дорогие сосновоборцы! Поздравляю с нашим общим праздником — Днем города.

Сосновому Бору исполняется 46! Совсем юный возраст. Но за этот короткий период рабочий поселок вырос в современный и компактный город с хорошей социально-экономической инфраструктурой, сильными предприятиями и своими неповторимыми культурными, спортивными и трудовыми традициями. Замечательно, что и сегодня Сосновый Бор продолжает движение вперед, а его жители своим трудом прославляют не только родной регион, но и всю страну.
Свой вклад в развитие города вносит и холдинг «ТИТАН‑2». Как градообразующее, предприятие помогает в решении важнейших вопросов, связанных с функционированием городского хозяйства, улучшением социальной сферы и повышением качества жизни горожан.
От всей души желаю каждому жителю Соснового Бора крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка, славных дел и новых трудовых свершений. Пусть город растет и процветает! Уверен, у него впереди славное будущее!
Генеральный директор АО «КОНЦЕРН ТИТАН‑2» Григорий Нагинский 



Так выглядел Сосновый Бор на первых о нем появившихся цветных фотографиях







  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика