Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор не будет выделять средства на содержание кладбища в Систо-Палкино

19.09.2018  -  09:14

Как сообщил первый заместитель главы администрации города Виктор Подрезов, в связи с полученным представлением городской прокуратуры, администрация Соснового Бора впредь не будет выделять средства на содержание кладбища в д. Систо-Палкино.

Он подчеркнул, что по существующему контракту организация, выполняющая уход за местами захоронений, занималась поддержанием порядка в том числе и в Систо-Палкино, то есть напрямую средства на обслуживание данного кладбища администрацией не выделялись.

Так как данное кладбище находится за границами Сосновоборского городского округа, любые траты на него могут быть расценены как нецелевое использование бюджетных средств.

Тем не менее, администрация города будет работать в контакте с администрацией Ломоносовского района, и искать выход из сложившейся ситуации.

Напомним, что на кладбище в Систо-Палкино похоронено множество сосновоборцев, и их родственники часто посещают могилы. Поэтому состояние кладбища является актуальным вопросом для жителей Соснового Бора.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика