Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стало известно, для чего смартфоны используются чаще всего

19.09.2018  -  07:14

Эксперты международной консалтинговой компании Deloitte "Медиапотребление в России – 2018" подсчитали, что самыми популярными приложениями для смартфонов стали мессенджеры. Они используются даже чаще, чем звонки по сотовой связи, сообщает РИА Новости

В России наиболее часто используются мессенджеры WhatsApp (69%), Viber (57%) и Skype (45%), однако количество пользователей Skype за последнее время сократилось почти на 7%, а индекс изпользования - на 5%. WhatsApp и Viber, наоборот, используются все чаще: за год частота их использования увеличилась на 11% и 5% соответственно. Также довольно популярен "Телеграм": он был установлен у четверти респондентов и около 10% пользуются им регулярно.

Также было подсчитано, что 19% респондентов предпочитают звонки по интернет-связи обычным звонкам, причем среди мужчин эта функция популярнее, чем среди женщин. А вот СМС-сообщения и видеоигры становятся все менее популярными, из востребованность за год составила минус 39% и минус 35% соответственно и продолжает падать. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика