Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Судебные приставы предупреждают

16.05.2012  -  00:00

Судебные приставы напоминают о долгах перед сезоном отпусков...11 мая в здании городской администрации проходил очередной выездной прием жителей города судебными приставами сосновоборского отдела УФССП. К сотрудникам за день подошло более 100 жителей города, которые интересовались своими долгами, а также долгами своих родственников. Так, одна женщина поинтересовалась задолженностью по коммунальным платежам своего бывшего мужа. Узнав, что у него долг составляет уже 11 тысяч рублей, она получила у приставов реквизиты и тут же оплатила весь долг.

Судебные приставы предупреждают
Судебные приставы предупреждают

Судебные приставы напоминают сосновоборцам: впереди период летних отпусков. Поэтому, чтобы не испортить себе отдых, необходимо заблаговременно узнать о своих долгах в отделе УФССП, чтобы успеть их оплатить, по адресу: ул. Пионерская, д. 6, тел. 2-89-51.

...и принимают присягу

5 мая вновь принятые на службу в сосновоборский отдел УФССП сотрудники в торжественной обстановке принимали присягу у мемориала «Защитники Отечества» в Устье. В мероприятии принимал участие ветеран Великой Отечественной войны А. Сурков. После принятия присяги от имени сосновоборских судебных приставов к памятнику были возложены памятный венок и живые цветы. Новые сотрудники обещали так же верно служить Родине, как и павшие воины великой войны.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика