Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ценить каждый прожитый день

15.06.2012  -  00:00

Многие пациенты городской поликлиники знают энергичную, целеустремленную женщину — врача-невропатолога высшей квалификационной категории И. Спицину. Улыбчивая, открытая, обладающая мягким голосом, она заслужила огромный авторитет, уважение и доверие не только пациентов, но и коллег.

Ценить каждый прожитый день
Ценить каждый прожитый день

В медицину Ирина Викторовна пошла по большому осознанному желанию. Закончив 1-й Ленинградский медицинский институт в 1978 году, она поступила на работу участковым терапевтом в кингисеппскую ЦРБ. В 1983 году ею была пройдена первая специализация по неврологии. Далее И. Спицина работала в кингисеппской межрайонной ВТЭК, а с 1985-го — в ломоносовской ЦРБ. Трудовую деятельность в ЦМСЧ-38 Ирина Викторовна начала с 1988 года врачом-неврологом в отделении неврологии городской больницы, а с 1994-го ведет прием пациентов в городской поликлинике.
«Это мое второе место жительства»,— говорит о ЦМСЧ-38 Ирина Викторовна. Часто на работу она приходит раньше положенного времени, чтобы выполнить «бумажную» рутинную работу, тем самым продлив время для приема пациентов.
Ирина Викторовна — энергичный, активный человек. По жизни она идет с книгой, считая чтение своим основным хобби. Принимает жизнь такой, какова она есть, как факт, дарованный свыше, поэтому она старается не создавать проблем и обходиться без конфликтов, ценя каждый прожитый день. И всем нам следует прислушаться к ее мудрым советам.

Отдел информационных коммуникаций ЦМСЧ-38

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика