Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

У нас построят ветлечебницу?

Вопрос-ответ

16.11.2011  -  00:00

Слышала, что в нашем городе все-таки собираются построить государственную ветлечебницу. Правда ли это? (С. Петренко)

Этот вопрос мы адресовали главе администрации В. Голикову. Владислав Иванович подтвердил, что такое намерение есть, и областные власти планируют финансировать создание ветлечебницы в Сосновом Бору.

По словам главы администрации, в настоящий момент рассматриваются два варианта. Первый — строительство нового здания на специально выделенном для этого участке. Выбрано и место под размещение здания ветлечебницы — в районе городского кладбища на территории, расположенной напротив ЦМСЧ № 38.

Второй вариант — отдать под ветлечебницу уже существующее отдельно стоящее здание (или часть здания) на окраине одного из микрорайонов. И в этом случае есть вариант, который по своему местонахождению соответствует санитарным и экологическим требованиям.

Напомним, что в настоящее время государственная ветеринарная служба в нашем городе располагается в вагончике в районе СКК «Энергетик», и, конечно, для такого города, как Сосновый Бор, это далеко не лучший вариант. Однако более определенно о времени создания новой государственной ветлечебницы на нашей территории сказать пока сложно.

***

Справка

Государственная ветеринарная служба города Сосновый Бор — Устьинский ветучасток: телефоны: +7-905-282-90-84, +7-965-011-61-68. Время работы: по будням с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов; в выходные — с 11 до 16 часов без перерыва на обед).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика