Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Уважаемые налогоплательщики ­— владельцы контрольно-кассовой техники!

03.06.2013  -  00:00

ИФНС России по г. Сосновый Бор Ленинградской области сообщает, что Приказом ФНС России от 14.03.2012 № ММВ-7-6/155@ утвержден формат представления заявления о регистрации (перерегистрации, снятии с учета) контрольно-кассовой техники (далее — заявление) в электронном виде.

В бесплатном программном обеспечении «Налогоплательщик ЮЛ» (версия 4.33.2) реализована возможность выгрузки сформированного заявления в виде XML-файла на электронный носитель (флэш-карта, дискета). Данное программное обеспечение налогоплательщик может самостоятельно скачать с официального сайта ГНИВЦ ФНС России http://www.gnivc.ru (раздел «Программное обеспечение — Бесплатное программное обеспечение»).
Одновременно с электронным носителем производится прием на бумажном носителе (в соответствии с требованиями приказа ФНС России от 09.04.2008 № ММ-3-2/152@ «Об утверждении форм заявления о регистрации контрольно-кассовой техники...»). В этом случае при приеме заявления в виде XML-файла будет производиться сверка его соответствия бумажному варианту заявления.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика