Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В честь Дня города в Петербурге покажут световое шоу на Дворцовом мосту

26.05.2019  -  14:43

До поздней ночи в Санкт-Петербурге будут продолжаться праздничные мероприятия в честь Дня города. В этом году Северной столице исполняется 316 лет.

Сегодня в городе перекрыты улицы в центре: закрыта Биржевая площадь от Дворцового моста в сторону Биржевого моста, частичные ограничения движения будут на Невском проспекте. До 16:00 26 мая закрыт проезд по Думской улице, а также по Садовой улице (на участке от Невского проспекта до улицы Ломоносова) и на улице Ломоносова (от Садовой до Думской). 27 мая с 08:30 до 10:40 будут закрыты Адмиралтейская набережная и Сенатская площадь, а движение по Перинной линии закроют на весь день.

Сегодня, 26 мая, в Петербурге пройдут большие народные гуляния. Жители и гости города смогут увидеть Бал национальностей и насладиться большим концертом классической музыки под открытым небом на Дворцовой площади. Самые зрелищные мероприятия пройдут ночью: в 23:55 на Дворцовой набережной начнется световое шоу: впервые 3D-проекция будет показана прямо на Дворцовом мосту. Шоу дополнять выступления акробатов и свето-пиротехтические эффекты. Завершится шоу большим праздничным салютом из тысячи фейерферков.

А завтра, 27 мая, состоится церемония возложения цветов к памятнику Петра I "Медный всадник".
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности