Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В день 45-летнего юбилея в Сосновом Бору родились Миша, Ульяна и Федя

22.04.2018  -  14:11

19 апреля в день 45-летия Соснового Бора на свет появились три очаровательных сосновоборца: два мальчика и девочка. Первым родился Миша — третий ребенок в семье Савенковых. Чуть позже появились Ульяна и Федя.

В воскресенье, 22 апреля, поздравить счастливых родителей в сосновоборский роддом пришли не только родственники и друзья. Первый в жизни малышей документ — свидетельство о рождении — родителям в торжественной обстановке вручила заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Горшкова. 



 Кроме свидетельства и поздравлений семьям вручили на память по две медали: «рожденному в Ленинградской области» и «рожденному в Сосновом Бору». 

 Молодые отцы не могли дождаться, когда же наконец увидят своих наследников! Несмотря на сильное волнение и переполняющие их эмоции, папочки все же рассказали «Маяку», что понимают, что их детям уготована необычайная, счастливая судьба. Отец Миши Анатолий Савенков рассмеялся: «Раз родился в День города, точно будет мэром! Вон слышите, какой голосистый?». Ульяна тоже не отставала. «Станет знаменитой сосновоборской певицей!» - пошутили родственники. 


Никто не знает, как на самом деле сложится судьба этих замечательных малышей, но родители обещали приложить все возможные усилия, чтобы будущее маленьких «юбиляров» было самым светлым.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика