Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области наградили лучших представителей малого и среднего бизнеса, а также работников торговли

20.12.2017  -  13:48

Почетные грамоты и благодарности Министерства промышленности и торговли за большой вклад в развитие отрасли получили сотрудники и руководители областных предприятий, магазинов и торговых сетей.

Как сообщил директор сосновоборского фонда поддержки и развития предпринимательства Виктор Максимович, за многолетний и добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения был награжден генеральный директор сосновоборского предприятия ООО «Терминал плюс» Вадим Петухов. Среди номинантов был и индивидуальный предприниматель Антон Юрков, основатель столярной мастерской «CREATUM».

Сосновоборских предпринимателей поздравил начальник отдела экономического развития Павел Головин: «Приятно, что среди номинантов оказались представители бизнес сообщества Соснового Бора, администрация города оказывала и в дальнейшем будет оказывать поддержку в развитии малого и среднего бизнеса».

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню предпринимателя Ленинградской области, провел губернатор Александр Дрозденко. «Ни один даже самый большой зал не вместит всех представителей малого и среднего бизнеса региона. И это не удивительно: за прошедшие годы число предпринимателей области выросло в разы. Сегодня в рядах частных предпринимателей более 62 тысяч человек, годовой оборот субъектов малого бизнеса превышает 450 млрд рублей, инвестиции в капитал малых предприятий ежегодно растут на 5% и больше», – отметил глава региона.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика