Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Сочи полицейские избили журналиста из "Росдержавы", который сделал им замечание

23.04.2019  -  21:22

Как сообщает "Московский Комсомолец", в начале апреля в Сочи сотрудники правоохранительных органов избили журналиста, который сделал им замечание об отсутствии у них форменных головных уборов.

Журналист Станислав Андреев сообщил в одно из СМИ о том, что 4 апреля его избили сочинские полицейские. Андреев спросил, почему у них нет форменного головного убора. События происходили около отдела полиции. После этого его задержали, завели в участок и избили.
Позднее, пострадавший написал заявление в следственный комитет, на основании которого было возбуждено уголовное дело в отношении избивших его полицейских. Через некоторое время с журналистом связался адвокат полицейских и попросил о примирении сторон взамен на компенсацию морального вреда в размере 20 тысяч рублей.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности