Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору предлагают побороться за здоровье детей и нации

16.07.2018  -  13:54

В 2018 году инициативная группа проекта «Я планирую бюджет» в Сосновом Бору выдвинула 17 предложений – как сделать жизнь в городе лучше. Из них три предложения о создании новых спортплощадок в детских садах.


На тему спортплощадок в детсадах поступило сразу три предложения от членов инициативной группы. Автор инициативы «Островок спорта в детском саду № 4» - Елена Кривцова считает, что для реализации ее предложения потребуется 5 миллионов рублей. Такую же сумму назвала Наталья Коновалик, предложившая создать спортивную площадку для детского сада № 2 под названием «Растите здоровыми, малыши». Людмила Иванова назвала свой проект по созданию спортивной площадки в детсаду № 15 «Здоровые дети – здоровая нация» и оценила его реализацию в 1,5 миллиона рублей.

Напомним, подобные проекты уже были реализованы в рамках проекта «Я планирую бюджет». Уже несколько лет (с 2013 года) горожане – участники ежегодного проекта «Я планирую бюджет» - решают: на что потратить 20 миллионов рублей. Яркие примеры реализации: кластер «Бабочка», парк скульптур, благоустройство парка «Белые пески», велопарковки в городе и др.

Обо всех 17-ти инициативах этого года рассказал «Маяк» в статье «Кто получит шанс?».

Обсуждение всех инициатив идет сейчас в группе «ВКонтакте» «Я планирую бюджет».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика