Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В темпе вальса: как идет строительство концертного зала в школе “Балтика”

02.11.2018  -  13:41

Сегодня, 2 ноября, глава администрации Михаил Воронков посетил школу искусств в ходе еженедельного рейда по объектам строительства и капитального ремонта.

В темпе вальса: как идет строительство концертного зала в школе “Балтика”
В темпе вальса: как идет строительство концертного зала в школе “Балтика”

Первое, что бросается в глаза - ничем не огороженная глубокая канава перед крыльцом школы. Зато сам вход в школу был закрыт внушительным забором. Как выяснилось, в канаве шел монтаж коммуникаций, и забор отставили в сторону.

О состоянии объекта доложил начальник участка Андрей Алдокимов. В ближайшее время, а именно 6-7 ноября, на территории школы и даже на территориях за забором будет уложен асфальт, а у самой школы уже выложен плиткой тротуар. Глава отметил, что в пандусной части пешеходная дорожка не сливается с проезжей частью:  по проекту здесь предусмотрена 5-сантиметровая ступенька. Это допустимо по нормам строительства, но неудобно для людей с ограниченными возможностями.

Большая часть работ по монтажу коммуникаций уже выполнена: водоснабжение готово на 80%; система вентиляции смонтирована полностью - не достает только агрегатной части системы; электричество на объекте есть, но еще много работы предстоит в ходе чистовой отделки; отопление пока не работает, но стены регулярно прогреваются с помощью солярочных тепловых пушек. Также в ближайшее время будут установлены оставшиеся оконные рамы и двери.

По графику работы должны быть завершены к 30 декабря, однако сам исполнитель работ не может сказать точно, когда именно зал будет готов к полноценной эксплуатации.

Фото: Пресс-служба администрации

В достойных условиях. Когда «Балтика» дождется открытия нового концертного зала?

Будет ли новый зал школы «Балтика» сдан в срок?

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика