Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ветеранов знают и помнят

10.02.2014  -  00:00

Предыдущая неделя в Сосновом Бору прошла под знаком празднования 70-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда. Основные торжества прошли 27 января, однако не все ветераны смогли принять участие в торжественных мероприятиях, но награды им будут обязательно вручены.



Об этом позаботились представители местного отделения партии «Единая Россия» и члены городского совета ветеранов.
«Награды должны получить все»,— считают сосновоборские «единороссы», которые вместе с руководителем совета ветеранов посетили на дому пожилых людей, а также вручили им памятные знаки, цветы и подарки.
«Хочется пожелать нашим дорогим ветеранам прежде всего крепкого здоровья. Пусть каждый день будет наполнен счастьем и радостью»,— отметил глава исполкома ЕР в Сосновом Бору Вадим Артемьев.
Ветерану Великой Отечественной войны Валентине Фроль уже 93 года. В дни блокады она работала в осажденном городе на заводе, а после освобождения Ленинграда ушла на фронт. Визит гостей стал для нее приятным сюрпризом.
Еще один ветеран — Людмила Санталайнен, житель блокадного города, которая с мужеством перенесла все тяготы военного времени. Она тоже скоро отметит 93-й день рождения. Для ветеранов очень важно, что их знают, любят и помнят. Подобные акции для «единороссов» уже стали доброй традицией.

Пресс-служба регионального отделения партии

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика