Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Внимание, зимний фотоконкурс! Участвуйте и выигрывайте призы

08.02.2019  -  21:24

Дорогие друзья-читатели! У вас наверняка накопилось много замечательных фотографий самой снежной зимы за последние 9 лет! А у «Маяка» для вас есть замечательные призы, которые получат трое победителей конкурса «Зимняя сказка».

Внимание, зимний фотоконкурс! Участвуйте и выигрывайте призы
Внимание, зимний фотоконкурс! Участвуйте и выигрывайте призы

Сегодня за окном не такая уж и сказочная погода: снег превратился в твердый наст, сосульки роняют прозрачные слёзы на бурую кашу под ногами…

А ведь совсем недавно всё было иначе: мороз и солнце, снежинки кружат в прозрачном воздухе, как маленькие кусочки сахарной ваты, сосновые ветки гнутся под тяжестью белых шапок! Красота! Так что сейчас самое время вспомнить эти сказочные моменты вместе с «Маяком» и принять участие в конкурсе на самую-самую зимнюю фотографию. Тем более, что наш партнер ДК «Строитель» приготовил для вас два билета на концерт народного ансамбля «Сорока», салон красоты «Парадиз» порадует любителей позагорать среди зимы абонементом в солярий (на 50 минут!), а для всех почитателей итальянской кухни — сертификат на 35-см пиццу от ресторана «LaPIZZA»!

Выкладывайте самые красивые, сказочные, загадочные или бесшабашные фотографии, сделанные ЭТОЙ ЗИМОЙ в Сосновом Бору, в альбом «Маяка» ВКонтакте!

Участвуйте и выигрывайте, ставьте лайки и увеличивайте шанс на победу понравившейся вам фотографии! Итоги конкурса мы подведем 21 февраля, а призы победителям вручим накануне Дня защитника Отечества — 22 февраля. Так что у женской половины есть шанс порадовать призом своего защитника, а у мужской — свою ненаглядную!

Удачи всем и пусть победит красота!

vk.png Альбом в группе «Маяка» «ВКонтакте» vk.com/mayaksbor

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика