Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся розничной продажей алкогольной продукции, пива и пивных напитков!

15.10.2012  -  00:00

16 октября в 12 часов в здании городской администрации по адресу ул. Ленинградская, д. 46, к. 370 (3 этаж, большой зал) ФГУП «ЦентрИнформ» проводит семинар по теме «Условия подачи алкогольной декларации для организаций, занимающихся розничной торговлей алкогольной продукции, пива и пивных напитков». Участие в семинаре бесплатное. Участники семинара будут иметь возможность записать на переносное записывающее устройство (флешку) материалы по декларированию.

16 октября в 12 часов в здании городской администрации по адресу ул. Ленинградская, д. 46, к. 370 (3 этаж, большой зал) ФГУП «ЦентрИнформ» проводит семинар по теме «Условия подачи алкогольной декларации для организаций, занимающихся розничной торговлей алкогольной продукции, пива и пивных напитков».
Участие в семинаре бесплатное.
Участники семинара будут иметь возможность записать на переносное записывающее устройство (флешку) материалы по декларированию.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-97-35 или в кабинете № 243 городской администрации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика