Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вниманию сельхозпроизводителей и садоводов!

13.10.2014  -  00:00

Сельхозпроизводителям и руководителям садоводческих и дачных некоммерческих объединений граждан рекомендовано усилить контроль хранения минеральных удобрений и пестицидов.



На правильное хранение удобрений и пестицидов в период повышения вероятности дождевых паводков обращает внимание в информационном письме, поступившем в адрес городской администрации, вице-губернатор Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному рыбохозяйственному комплексу С.В. Яхнюк.
Как подчеркнуто в письме, «ввиду наступления осеннего сезона на территории Северо-Западного района России на водных объектах Ленинградской области возросла вероятность дождевых паводков. В связи с возможным подтоплением низменных и пойменных территорий, примыкающих или граничащих с водными объектами, а также подтоплением территорий в результате сбоя в работе ливневой канализации, необходимо обратить внимание на проведение комплекса мероприятий, направленных на предупреждение осенних дождевых паводков и принять меры по недопущению негативного воздействия вод при их возникновении.
В случае возникновения паводковых ситуаций в осенний период необходимо усилить контроль хранения минеральных удобрений и пестицидов».

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика