Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Врач, организатор, руководитель

15.06.2012  -  00:00

Трудно переоценить значение функциональной диагностики для установления не только отклонений, но и распознания скрытых проявлений болезни. Службу функциональной диагностики в ЦМСЧ № 38 возглавляет Ю. Ламеко.


В 1976 году он закончил военно-медицинский факультет Томского медицинского института, с 1976-го по 1978-й служил в армии врачом-радиологом. Служба в армии закалила характер и сделала Ю. Ламеко хорошим организатором и руководителем.
Проработав год врачом скорой помощи в Омске, Юрий Иванович в 1979 году продолжил трудовую деятельность в сосновоборской городской больнице, сначала в должности врача-терапевта, затем в должности главного врача больницы. В ЦМСЧ-38 Юрий Иванович работает с 1983 года, сначала — врачом отделения функциональной диагностики, а с 1992 года заведующим отделением. Он показал себя не только высококвалифицированным специалистом, но и прекрасным организатором. Ему удалось привлечь многие учреждения и предприятия города к содействию в оснащении отделения новейшим оборудованием. В 2005-2006 годах Ю. Ламеко возглавлял ЦМСЧ-38.
Юрий Иванович неоднократно награждался почетными грамотами, ему выражалась благодарность главы Сосновоборского городского округа за безвозмездное донорство и добросовестный труд, преданность профессии, организаторские способности, большой личный вклад в развитие сферы здравоохранения города.

Отдел информационных коммуникаций ЦМСЧ-38

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика