Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Всегда впереди: в Сосновом Бору прошел конкурс юных лидеров

02.12.2018  -  09:40

1 декабря в Сосновом Бору завершился конкурс лидеров ученического самоуправления "Я лидерУС", в котором приняли участие самые активные школьники города.

В состязании учитывали результаты нескольких выполненных ребятами заданий. 30 ноября во время дискуссии ребята высказали свою точку зрения на тему "Роль личности лидера в истории...". Конкурсанты приводили примеры из истории государства, литературных произведений, тем самым продемонстрировали высокий уровень эрудиции. В этот же день участники выполнили второе конкурсное задание - самопрезентацию "Мой успех лидерства".

Во второй день заданий было три, в ходе которых юным лидерам нужно было продемонстрировать свою стрессоустойчивость и находчивость. Например, за минуту объяснить свое видение философской цитаты о лидерстве или за три минуты придумать и должным образом представить всем присутствующим мастер-класс на любую тему. Особенно сложным было третье задание, которое предполагало работу с незнакомыми людьми - учениками из других школ: в ходе совместной работы они должны были написать проект устава образовательного учреждения и раскрыть функционал школьных органов самоуправления, с чем справились не все команды. 

По итогам конкурса лучшей стала Мария Рей из школы №7, второе место досталось Ксении Гладневой из школы №9, третье место заняла Александра Полетаева, ученица школы №3.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика