Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ввод ЖК «Солнце», мусорная реформа, уборка города после зимы и многие другие вопросы, которые попытаются решить сосновоборские депутаты

05.04.2019  -  16:27

11 апреля в 16.30 в 333 кабинете здании администрации состоится очередное заседание постоянной коммиссии по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и безопасности. Рассказываем, какие темы и вопросы вынесены на повестку дня.

Ввод ЖК «Солнце», мусорная реформа, уборка города после  зимы и многие другие вопросы, которые попытаются решить сосновоборские депутаты
Ввод ЖК «Солнце», мусорная реформа, уборка города после зимы и многие другие вопросы, которые попытаются решить сосновоборские депутаты

1. О планах по реализации Федерального закона №115-ФЗ «о концессионных соглашениях» на территории Сосновоборского городского округа.

2. Об исполнении администрацией Сосновоборского городского округа решения суда и требований Федеральный закон «О погребении и похоронном деле».

3. О рассмотрении обращения начальника Территориального отдела Межрегионального управления №122 ФМБА И. Егоровой по вопросу парковки автотранспорта около жилого дома №57 по ул. Солнечная, корпус 3.

4. Рассмотрение обращения Березиной И. А. по вопросу развития Восточного микрорайона: ремонт дорог, не входящих в состав ДНТ, строительство сетей.

5. Рассмотрение обращения Емельянова Д.Б. по вопросу поддержки инициативы собственников жилых помещений в многоквартирных жилых домах, со сроком эксплуатации более тридцати пяти лет, по реализации права на зачет в счет будущих платежей, работ по капитальному ремонту.

6. О рассмотрении обращения членов дачных кооперативов «Кедр», «Ольха» и др. по вопросу обустройства остановочного пункта на автобусном маршруте №11.

7. О вводе в эксплуатацию ЖК «Солнце».

8. О внесении изменений и дополнений в решение № 43 от 13 ноября 2018 постоянной комиссии «О подготовке новой системы по сбору, вывозу мусора, его сортировке, утилизации и захоронения.

9. О запланированном объеме работ по выполнению ямочного ремонта на территории Сосновоборского городского округа в 2019 году.

10. О подготовке города к весенне-летнему сезону 2019 года. Уборка города после зимы.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика