Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Юные сосновоборцы раскрасили площадь перед ДК во все цвета радуги

Ирина Доронина
09.06.2018  -  14:19

9 июня в сосновоборском ДК «Строитель» прошел праздник для воспитанников детских оздоровительных лагерей города. Несколько сотен юных зрителей увидели выступления своих ровесников и не только.


Перед началом праздника ребятам показали познавательный фильм об истории Соснового Бора. Многие из них наверняка впервые видели кадры с торжественного открытия Андерсенграда и строительства первых энергоблоков ЛАЭС. Фильм детям действительно понравился, как и задорные выступления артистов. Свое мастерство показали еще совсем маленькие танцоры студии современного танца «ДК dance». Они лихо «Прогулялись» по сцене и устроили настоящий «Флешмоб» вместе со старшими коллегами по цеху.

Народный коллектив театр танца «Эвридика» исполнили очень яркие, динамичные и задорные танцы «В полдень», «Иван Купала», «Барыня». Воспитанницы ансамбль танца «Легенда» перенесли зрителя сначала в Монголию, а потом в сказочный лес, в котором обитают прекрасные невесомые «Лесные феи». Детский музыкальный театр «Синяя птица» тоже порадовал юных зрителей песнями из спектакля «Буратино», «Бременские музыканты» и«Веселые нотки».

После концерта ребятам предложили немного порисовать на асфальте перед ДК. Дети с удовольствием взяли разноцветные мелки и превратили площадь в разноцветную картину, посвященную 45-летию Соснового Бора. Всех участников наградили за старания сладкими призами.

Фотографии с мероприятия смотрите в альбоме «Маяка» Вконтакте.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика