Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За лучший логотип ко Дню молодежи — айфон

28.05.2014  -  00:00

Отдел по молодежной политике проводит творческий конкурс на лучший логотип к празднованию Дня молодежи, которое состоится 28 июня на площади перед зданием городской администрации.Как рассказала начальник отдела Олеся Кузюткина, участниками конкурса могут стать молодые люди от 14 до 30 лет. Основная идея — изобразить с помощью рисунка или компьютерной графики символ объединенного Дня молодежи и праздника выпускников — оба мероприятия состоятся в один день. Творческие работы принимаются до 23 июня в отделе по молодежной политике. Главный приз — смартфон айфон 5S с памятью 32 Gb.

Отдел по молодежной политике проводит творческий конкурс на лучший логотип к празднованию Дня молодежи, которое состоится 28 июня на площади перед зданием городской администрации.
Как рассказала начальник отдела Олеся Кузюткина, участниками конкурса могут стать молодые люди от 14 до 30 лет. Основная идея — изобразить с помощью рисунка или компьютерной графики символ объединенного Дня молодежи и праздника выпускников — оба мероприятия состоятся в один день. Творческие работы принимаются до 23 июня в отделе по молодежной политике. Главный приз — смартфон айфон 5S с памятью 32 Gb.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика