Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Золотая осень-2012»

08.10.2012  -  00:00

Делегация аграриев 47 региона примет участие в мероприятиях четырнадцатой Российской агропромышленной выставки в Москве.



С 11 по 14 октября 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра в Москве пройдет 14-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2012». В мероприятиях главного аграрного форума страны, приуроченного ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России, примет участие представительная делегация Ленинградской области.
По словам ее руководителя, вице-губернатора, председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергея Яхнюка, ленинградцы должны продемонстрировать в российской столице главные достижения областного агропрома. Для этого на стенде площадью 105 квадратных метров будут представлены все отрасли областного АПК: мясное и молочное животноводство, птицеводство и растениеводство, рыбохозяйственный комплекс и перерабатывающая промышленность.
В рамках мероприятий Года российской истории по предложению министерства сельского хозяйства особое внимание в областной экспозиции будет уделено историческим фактам развития аграрного сектора, а также династиям тружеников села, работающим в 47 регионе.
Изюминкой стенда Ленинградской области должна стать интерактивная карта региона, содержащая информацию обо всех предприятиях АПК, в том числе созданных или создаваемых в рамках инвестиционных проектов.
По традиции в рамках «Золотой осени» запланирована насыщенная деловая программа. Члены делегации 47 региона примут участие в заседании, посвященном реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, в форуме «Роль молодежи в инновационном развитии АПК России» и торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который пройдет в Государственном Кремлевском дворце.
Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу



Государственные награды — ленинградским аграриям
Президент России присвоил звания заслуженных работников сельского хозяйства труженикам областного АПК.
Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников агропромышленного комплекса».
За большой вклад в развитие сельского хозяйства, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу звание заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации присвоено трем представителям Ленинградской области:
— Николаю Ивановичу Карпухову — овощеводу ЗАО «Племенной завод «Ручьи»;
— Елене Геннадьевне Масловой — оператору машинного доения ЗАО «Гражданский»;
— Ольге Викторовне Чебуниной — рабочей ОАО «Племенной завод «Новоладожский».

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика