|

Дартс, дзюдо, волейбол и футбол: в чем сосновоборские спортсмены отличились на прошлой неделе

02.11.2020  -  15:10

На прошлой неделе сосновоборцы успешно выступили на нескольких спортивных турнирах и соревнованиях, достойно представив Сосновый Бор, сообщили в городском отделе по физической культуре и спорту.

1. Дартс

С 30 октября по 4 ноября в Ижевске прошел Чемпионат России по дартсу. Сосновоборский спортсмен, Андрей Ратников, выступавший в сборной команде Санкт-Петербурга, в соревнованиях — «смешанной тройке» (mixt) занял 1 место.

2. Дзюдо

31 октября в Санкт-Петербурге прошел турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России А.С.Рахлина. Воспитанник СКК «Малахит» Владимир Богданов занял 3 место.

1 ноября в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Ленинградской области по борьбе самбо среди мужчин. Победителями и призерами стали сосновоборские спортсмены: 1 место — Александр Фролов, Владислав Трифонов; 3 место — Максим Преснов.

Там же прошло Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди молодежи, где победителем стал Максим Преснов.

3. Волейбол

1 ноября в волейбольном центре нашего города прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей до 18 лет. Призовые места распределились следующим образом:

1 место — Сосновоборский городской округ
2 место — Выборгский муниципальный район
3 место — Лодейнопольский муниципальный район.

4. Футбол

На футбольном поле СКК «Малахит» прошли игры чемпионата города по зимнему мини-футболу. После сыгранных туров в турнирной таблице лидирует команда «ЛАЭС» (18 очков).