Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

От малышей до мастеров

11 сентября прошёл городской спортивный праздник День велосипедиста

Юлия Панченко
11.09.2016  -  18:40

29-й День велосипедиста памяти тренера и наставника Владимира Самойлова начался с открытия руководства города первой в истории Соснового Бора официальной велодорожки, которая ещё долгие годы будет радовать жителей, а в будущем, как многие надеются, свяжет атомную станцию, город и Липовский пляж.

От малышей до мастеров
От малышей до мастеров


После небольшой торжественной части спортсмены поспешили на старт. Как и всегда, соревнования проходили в несколько этапов. В первом заезде велоралли участвовали руководители предприятий и организаций города, которые преодолели дистанцию в 1 км. А дальше все участники разделились на возрастные группы и в зависимости от года рождения должны были проехать от 200 м до 4 км. На финише всех ждало сладкое подкрепление, а победители и призеры в каждой возрастной группе получили памятные дипломы и медали.


Праздник велоспорта ежегодно объединяет людей от мала до велика: в этом году в велогонке приняли участие более 150 человек в возрасте от 2 до 70 лет. Самые маленькие велосипедисты ещё недавно научились ходить, но уже борются за призовые места, резво летя на своих трёхколесных конях. Волнение и неудержимая энергия ребят постарше передаётся и подросткам, которые собрались на линии старта, готовясь и предвосхищая серьёзную борьбу. Всё это ярко контрастирует с выдержкой и спокойствием взрослых велосипедистов, среди которых присутствуют и мастера спорта и которые, конечно, тоже испытывают волнение, но уже умеют тщательно его скрывать.



Однако все соревнующиеся с нетерпением ждут заветного «марш!», чтобы продемонстрировать свои быстроту, ловкость и соревновательный дух. 

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 место:
Юрий Петров, Алла Фахриева, Алексей Иванов, Ирина Протасова, Мария Кучер, Иван Рокимальнен, Виталий Выскребянцев, Анна Ермолаева, Алексей Кошелев, Софья Булавина, Семен Смелов, Никита Андроник, Анастасия Сероплёкова, Алексей Сидорчук, Полина Дьяченко, Яна Понупанова, Клим Шес­тернин, Вероника Безуглова, Даниил Абрамов.
2 место:
Василий Смелов, Елена Виник, Денис Коломицкий, Ирина Дудченко, Аглая Баскакова, Демид Потанин, Алексей Евдокимов, Елена Вдовенко, Роман Кучер, Алина Сороко, Ярослав Афонин, Дмитрий Ченцов, Анастасия Пименова, Максим Вдовенко, Елизавета Дермановская, Дарья Мишечкина, Савелий Гончаров, Елизавета Дмитриева, Кирилл Жильцов;
3 место:
Кирилл Пименов, Елена Пищаева, Лилия Грищук, Петр Изосимов, Виталий Ларичев, Елена Кочеткова, Родион Беланов, Снежана Стюф, Андриенко Николай, Иван Гневашев, Ева Горбачева, Артем Комаров, Алина Ахметвалиева, Ксения Осипова, Константин Коломицкий, Дарья Шахнюк.


Фотографии с соревнований смотрите в нашем фотоальбоме: https://vk.com/mayaksbor?z=album-405719_236071481.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика