|

Дзюдо и рукопашный бой — кто из сосновоборцев стал лучшим

12.12.2017  -  16:37

Прошлая неделя запомнилась сосновоборским спортсменам победами на соревнованиях различного уровня по дзюдо и рукопашному бою. Публикуем имена спортсменов-победителей.

Дзюдо:

С 8 по 9 декабря в СКК «Энергетик» прошел 25-й международный турнир по дзюдо, посвященный Дню Энергетика.

В соревновании приняли участие 439 спортсменов из городов России, Белоруссии, Греции, Грузии, Японии и Эстонии. В командном первенстве 1-е место заняла команда Санкт-Петербурга.

В личном первенстве сосновоборские спортсмены показали следующие результаты:

1-е место - Максим Преснов, Денис Киселев, Дмитрий Шматин;

2-е место - Амин Меджидов;

3-е место - Даниил Булдаков, Никита Гончаров;

Рукопашный бой:

С 7 по 10 декабря в Калининграде прошел чемпионат России по рукопашному бою.   Сосновоборская спортсменка Дарья Филипец в своей весовой категории заняла 2-е место.

9 декабря в Отрадном прошел областной турнир по рукопашному бою. Воспитанник школы боевых искусств «РАКАР-ДО» Родион Камбаров занял 1-е место.

9 декабря в Гатчине прошел фестиваль спортивных единоборств. Воспитанники школы боевых искусств «РАКАР-ДО» выступали в рамках программы по полноконтактным поединкам в свободном стиле.