Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дзюдоисты из Японии покажут мастер-класс для сосновоборских спортсменов

05.12.2017  -  17:18

9-10 декабря 2017 года в Сосновом Бору состоится XXV традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный 25-летию АО «Концерн Росэнергоатом» и Дню Энергетика. На турнире выступят российские команды из разных уголков страны, а также заявлены спортсмены из Грузии, Греции, Белорусси, Японии.

Дзюдоисты из Японии покажут мастер-класс для сосновоборских спортсменов
Дзюдоисты из Японии покажут мастер-класс для сосновоборских спортсменов

Впервые на турнире будет выступать команда Японии, которая будет представлена спортсменами Старшей Юношеской школы Ниппон Ассоциации Физической культуры (NJPS). Возглавит команду призер чемпионатов мира в Токио (2010г) и Будапеште (2011г) Yasuhiro Awano, который проведет после турнира мастер-класс/сессия мондо для юных спортсменов.

   В Сосновом Бору исторически существует сильная школа дзюдо, которая подготовила многих призеров и победителей соревнований российского и мирового уровней, а данный турнир за годы проведения стал международным и для многих юных спортсменов явился первым шагом на пути к высоким спортивным достижениям и достойному участию даже в Олимпийских играх.

Открытие турнира  состоится 9 декабря 2017 года в 16-00 в СКК «Энергетик» по адресу г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская д.11.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика