Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
28 сентября в Выборге прошло Первенство Северо-Западного федерального округа РФ, отбор к финалу РФ по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» стали призерами первенства:
1-е место – Денис Киселёв;
2-е место – Даниил Булдаков;
3-е место – Сергей Муранов.
29 сентября прошел Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию в дисциплине 3-х этапная эстафета.
Победителями по группе М14 стала команда «Ювенты» в составе: Михаила Дорогунцева, Тимофея Савичева и Михаила Максименко.
Призерами эстафеты в составе команд Ленинградской области стали: Анастасия Евхутич, Виктория Чернышева, Михаил Ушаков, Сергей Ушаков.
27 – 29 сентября в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге IPL.
В жиме штанги лежа без экипировки в весовой категории до 56 кг Валерия Логачева заняла 1-е место и подтвердила норматив МСМК. В весовой категории до 90 кг среди ветеранов Сергей Курбанов занял 1-е место.
Жимовое двоеборье в софтэкипировки:
- весовая категория до 100 кг 1-е место – Михаил Кривобоков, также выполнил норматив элита.
- весовая категория до 110 кг среди ветеранов 40-44 лет 1-е место – Владимир Иванов, выполнил норматив МСМК.
29 сентября в посёлке Кузьмолово прошел «Кузьмоловский открытый ринг» по боксу среди юношей.
Победителями стали:
Роман Коноверов 30 кг;
Александр Абрамешин 40 кг;
Артем Акатьев 48 кг
29 сентября на освещенной трассе в Приморском парке прошел легкоатлетический кросс «День бега». Всего приняло участие в соревнованиях 190 человек, в том числе гости из Кингисеппа и Санкт-Петербурга.
Победителями и призёрами соревнований в группах стали: Макейкин Егор, Семакина Елизавета, Сидоренко Семён, Волокитин Михаил, Нечай Надежда, Девочкин Максим, Ивойлов Егор, Костин Антон, Кальницкий Никита, Белолипецкая Елизавета, Кислякова Даниэлла,Коноплёв Александр, Смелов Семён, Стрельцова Дарья, Чернова Яна, Щипалкина Анна, Карпов Александр, Дубинчук Сергей, Золотухина Ксения, Носырева Елена, Новикова Валерия, Созонов Владимир, Овчинников Владимир, Антипов Александр, Гарибян Римма, Околот Евгения, Клёнус Анна, Свиридова Татьяна, Пантелеева Татьяна, Логинова Татьяна, Криворот Людмила, Семёнов Дмитрий, Кайсин Геннадий, Пантелеев Александр, Смелов Василий.
29 сентября в лесном массиве «Белые пески» прошли спортивно-туристические соревнования «Папа, мама, я – туристская семья».
В соревнованиях приняли участие семьи с детьми от 4 до 11 лет.
В своих возрастных группах победителями стали:
- семья Шестерниных;
- семья Сорокиных;
- семья Бушуевых, два капитана.
28-29 сентября на футбольном поле СКК «Малахит» прошел детский футбольный турнир памяти Е.П.Славского.
Возрастная группа 2014 г.р.
1-е место – Смена-1;
2-е место – Смена-2;
3-е место – Смена-3
Возрастная группа 2013г.р.
1-е место – Смена-1;
2-е место – Смена-2.
Возрастная группа 2011-2012 г.р.
1-е место – Смена-1;
2-е место – Смена-2.
Возрастная группа 2008-2009 г.р.
1-е место – Смена
Возрастная группа 2006-2007г.р.
2-е место – «Атлетик»
3-е место – «Спорт» школа №5
Возрастная группа 2004-2005 г.р.
2-е место – «Смена»