Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мейвезер нокаутировал МакГрегора в своем последнем профессиональном бою

27.08.2017  -  09:35

В Лас-Вегасе завершился боксерский поединок между самым известным бойцом современности Флойдом Мэйвезером и бойцом смешанных единоборств из Ирландии Конором МакГрегором, сообщает Вести.Ru

Бой начался осторожно, с некоторым преимуществом МакГрегора, который без робости вышел против своего именитого соперника. Впрочем, несколько ударов, которые удалось провести ирландцу, не произвели на Флойда никакого впечатления. С легкой улыбкой Мейвезер порхал по рингу и присматривался к противнику, начинавшему уставать и боксировать с нарушениями правил.

К шестому раунду Флойд перестал маяться дурью и обрушил на ирландца серию мощных ударов по корпусу, не гнушался и в голову. МакГрегор, тем не менее, и не думал сдаваться, надеясь на внезапный нокаут. К восьмому раунду усталость уже начала сказываться на бойце ММА, он перестал попадать в летающего по рингу американца.

В девятом раунде для МакГрегора наступил кромешный ад. Флойд начал откровенно избивать вымотанного ирландца, был не раз близок к нокауту. На невероятной силе воли МакГрегор достоял до десятого раунда, в котором все закончилось логично. Мейвезер играл с противником как сытый кот с маленькой мышью и в середине раунда рефери остановил бой. Технический нокаут.

Флойд Мейвезер-младший одержал свою 50-ую победу на ринге и ушел из спорта непобежденным.














  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика