Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Педагог по ориентированию из Соснового Бора удостоена знака отличия «Отличник просвещения»

28.01.2026  -  18:01

Педагог по ориентированию из сосновоборской «Ювенты» Елена Алексеевна Ушакова удостоилась нагрудного знака отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения».

Фото ДДЮТиЭ 'Ювента'/ВК
Фото ДДЮТиЭ 'Ювента'/ВК

Елена Алексеевна обладает внушительным педагогическим стажем — 36 лет. За время своей работы она подготовила трех мастеров спорта и более десяти кандидатов в мастера спорта, а также множество разрядников.

Ее воспитанники активно участвуют в первенствах области, Всероссийских соревнованиях, Первенствах России и международных турнирах по спортивному ориентированию, показывая отличные результаты.

На протяжении многих лет Елена Алексеевна выступает организатором, главным судьей или секретарем областных и муниципальных массовых спортивных мероприятий. С 2023 года она избрана членом Президиума региональной спортивной федерации спортивного ориентирования Ленинградской области и занимает должность судьи 1 категории.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности