Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первенство России по спортивному ориентированию с участием сосновоборцев пройдет с 12 по 17 февраля

07.02.2018  -  10:52

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах пройдёт с 12 по 17 февраля в п. Цвелодубово Выборгского района Ленобласти. Центр соревнований – ДОЛ «Голубое озеро».

Юные спортсмены со всей страны с 12 по 17 февраля приедут в Ленинградскую область, чтобы выявить сильнейшего в лыжных дисциплинах спортивного ориентирования. В соревнованиях планируется участие около 300 спортсменов. Самыми многочисленными ожидаются команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Москвы. От Соснового Бора будут бороться за пьедестал Анастасия Евхутич, Михаил Максименко, Тимофей Савичев и Софья Булавина.

Участников ждут километры подготовленных лыжных трасс, дистанции с заданным направлением, а также новый формат соревнований на маркированной дистанции. В программе соревнований три личных дня и командная эстафета.

Для многих спортсменов и тренеров это Первенство России являются отборочными соревнованиями, определяющими расширенный состав сборной своего региона для участия в 9-й Зимней Спартакиады учащихся России в 2019 году.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика