|

Сосновоборские спортсмены отличились в международных и всероссийских соревнованиях

03.04.2019  -  11:04

На прошлой неделе сосновоборские спортсмены успешно выступили в нескольких соревнованиях, в том числе и высокого уровня.

Спортивное ориентирование

На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Геленджике успешно выступил воспитанник Дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента». Михаил Максименко в возрастной группе 2005-2006 г.р. занял 2 место в дисциплине кросс-общий старт и 2 место по сумме четырех дней соревнований. В этой группе выступало 214 спортсменов из разных регионов России.

Дзюдо

25 марта в Санкт-Петербурге прошел Международный командный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Василия Яковлевича Петрова. Сосновоборская команда СКК "Малахит" заняла 3 место.

30 марта в Сестрорецке прошел междугородний турнир по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами турнира: 1 место – Евгений Сидорчук; 2 место – Марк Логинов; 3 место – Артем Ондрин.

Лыжные гонки

30 марта в Мурманске прошел лыжный марафон «Праздник Севера». Сосновобрский спортсмен Дмитрий Семёнов на дистанции 50 км занял 2 место.

Бокс

С 29 по 31 марта в Тосно проходил традиционный турнир по боксу памяти Андрея Наумова. Воспитанники школы бокса им. А.. Мирошниченко стали победителями и призерами турнира: 1 место - Иван Богданов, 2 место - Кирилл Василица и Григорий Арзамасов.

Шахматы

30-31 марта в шахматном клубе "Белая ладья" прошел XXIII Мемориал А.И.Кобозева. В турнире приняли участие 34 человека. Победителями в своих группах стали: Максим Муравьев, Владимир Замышляев.

Волейбол

На прошлой неделе прошел чемпионат города по волейболу среди мужских команд. Результаты игр по 1 и 2 группе: «Импульс» - «ЛАЭС-Энергия» 2:3; «АЭП»-«НИТИ» 3:1; «ДЮСШ»-« АЭП» 3:0; «ТИТАН-2» - «АЭСТиС-2» 3:1; «ЛАЭС-Ретро»- «УМиАТ» 3:2; «АЭСТиС»- «ЛАЭС» 1:3