Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские танцоры победили в первом рейтинг-турнире в Санкт-Петербурге

05.10.2018  -  11:10

В первом рейтинг-турнире Федерации Спортивного танца Санкт-Петербурга (ФТС СПб), который прошел в конце сентября, приняли участие 10 пар из группы спорта высших достижений Сосновоборского Городского Танцевального Центра. Выступление получилось очень успешным – 7 пар получили в результате призовые очки.

Из всех соревнований, проводимых ФТС СПб, рейтинг-турниры отличаются повышенной острой конкуренцией, так как для «питерских» пар обязательным условием для дальнейшего роста пары (то есть присвоения следующего класса и спортивного разряда) является получение очков на «рейтинге». Поэтому забрать эти очки в свою копилку здесь дорогого стоит.

Перед началом нового сезона в ГТЦ была проведена большая подготовительная работа – ребята начали тренироваться с 20 августа – В Центре были проведены сборы -  10 дней до начала учебного года по 7 часов ежедневно проводились интенсивные занятия по технике танца, джазовой хореографии, общефизической подготовке на выносливость и практические прогоны программ. Наилучшего результата среди сосновоборских пар добился самый старший дуэт – Мигров Юрий и Старцева Арина (на фотографии), танцующие в подгруппе «Молодежь» (16-18 лет) – они стали победителями в своей категории.

Городской танцевальный центр занимается как с детьми, так и со взрослыми и приглашает всех желающих на начавшиеся после лета занятия в группы школы танцев для взрослых и соло-латина для женщин. Здесь главной целью является не достижение высокого спортивного результата, а хорошее настроение, приятное общение и здоровое движение.

Занятия проходят в залах по адресу: проспект Героев,30А и Космонавтов, 26. Телефон для справок 2-33-60, моб. 8(921)373-57-33



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика