Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские волейболисты сыграют на первенстве России

07.12.2016  -  14:46

Волейбол в городе атомщиков развивается и набирает обороты.

Следуя по стопам знаменитой сосновоборской команды «Динамо ЛО», женская и юношеская сборные Ленинградской области по волейболу, в состав которых вошли наши юные спортсмены, вышли в финал первенства России.

С 26 ноября по 2 декабря в Пскове прошел полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Команда Ленинградской области, которая полностью состоит из воспитанников сосновоборской ДЮСШа, стала победителем полуфинала и вышла в финал первенства России, который состоится в феврале 2017 года. К соревнованиям команду готовит старший тренер-преподаватель — Сергей Анатольевич Каткин.

Команда девушек 2000-2001 годов рождения, в состав которой вошли сосновоборские волейболистки, с 26 ноября по 3 декабря участвовали в первенстве Северо-Западного федерального округа. Из Ростова Юлия Коптелова, Исалай Ахмедова, Анастасия Филимонова и Анастасия Сеничкина вернулись с серебряными медалями и теперь под руководством тренера высшей категории Юлии Владимировны Быковой готовятся к первенству России.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика