|

Сосновоборцы вошли в тройку сильнейших на спортивной неделе

28.03.2023  -  18:09

Сосновоборские спортсмены поучаствовали в нескольких состязаниях высокого уровня и вернулись домой с достойными наградами. Об их достижениях сообщает отдел спорта.

На минувшей неделе в Череповце прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревновании участвовали более 100 спортсменов из разных регионов. Сосновоборский спортсмен Павел Хурсенко занял 3 место.

В Йошкар-Оле прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «На призы Губернатора республики Марий Эл». За звания лучших боролись спортсмены из 22 регионов России. Сосновоборец Александр Гараджа занял 3 место.

Трое сосновоборцев результативно пробежали трейл Borzye Trails, 1 этап «Кривое колено». Трасса проходила по Невскому лесопарку Всеволожского района. Татьяна Свиридова заняла 3 место в абсолютном зачёте среди женщин на дистанции 21 км, Артём Подчищалов — 2 место в абсолютном зачёте среди мужчин на 5 км, Сергей Щербатых — 3 место в группе М-50.