|

Спортсменам из Соснового Бора покорились четыре вида спорта

04.05.2018  -  09:40

Стали известны итоги соревнований, в которых принимали участие сосновоборские спортсмены на минувшей неделе. Коротко о результатах.

Плавание

С 20  по 25 мая  в Москве состоялся Чемпионат России по плаванию. Воспитанницы плавательного клуба «Афалина» Александра Быкова стала 2-й на дистанции 200 м  вольным стилем и 3-й на дистанции 400 м вольным стилем  среди юниоров.

25 апреля в СКК «Энергетик» прошли соревнования по плаванию «День брассиста». Победителями в своих группах стали: Анастасия Трунина,  Алена Исакова, Вероника Ключникова, Екатерина Зуева, Артем Рыжов, Максим Стукалов, Алексей Гуня, Кирилл Шарин, Илья Коробицын.

Бокс

С 27 по 29 апреля  в Волхове прошёл чемпионат Ленинградской области по боксу. Воспитанник школы бокса А. Мирошниченко  Андрей Фролов в весовой категории 64 кг занял 1-е место.

В рамках чемпионата прошёл 5-й традиционный турнир памяти Авенира Соснова. Сосновоборские  боксеры стали победителями и призерами турнира.

1-е место - Кирилл Василица;

2-е место - Павел Хурсенко, Иван Богданов.

Футбол

29 апреля в  Санкт-Петербурге прошел «Открытый кубок Азбуки спорта» по футболу.

Сосновоборская команда «Смена» в возрастной группе 2012 года рождения заняла 1-е место.

Лучшим игроком в команде «Смена» был признан Максим Кузнецов. Лучшим игроком всего турнира был признан Владимир Татаринцев также из команды «Смена».

30 апреля в Санкт-Петербурге прошел турнир «PiterCup» среди  футболистов 2009 года рождения. Сосновоборская команда «Смена» стала серебряным призером турнира.

Лучшим защитником турнира стал Роман Логинов. Лучшим игроком турнира  - Александр Жук.

Рукопашный бой

29  апреля в ДЮСШ прошел  открытый кубок города по рукопашному бою среди детей 8-9 лет, посвященный памяти Почетного гражданина города Сосновый Бор, детского хирурга Владимира  Петровича Уварова. В соревнованиях приняло участие 7 команд из городов Ленинградской области.