Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спортсмены ЛАЭС и НИТИ победили в заполярной «Атомной регате-2018»

27.07.2018  -  15:42

В городе Полярные Зори завершилась «Атомная регата – 2018» - турнир концерна «Росэнергоатом» по водным видам спорта среди работников предприятий атомной энергетики и промышленности, посвященный 45-летию Кольской АЭС. Регата, которую ни разу не пропускали ленинградские спортсмены, состоялась в девятый раз. Второй год подряд сосновоборцы стали лучшими в командном зачете.


На старт вышли 80 спортсменов десяти команд из Мурманской области, Карелии, Москвы и Московской области, Курчатова, Волгодонска, Удомли и Соснового Бора. Соревновались на двух- и четырёхместных катамаранах и каяках в бурном старом русле реки Нива. Соучредитель соревнований ПАО «ТГК-1» открыл сбросные ворота в реку на головном узле «Нива ГЭС-2» для установки постоянного уровня воды на все дни турнира. Спортсмены такого раньше не видели - «холостой» сброс стал большим подарком от организаторов. Постоянный уровень воды дает возможность соревноваться и готовиться к стартам

Герои команды Ленинградской АЭС: Сергей Зинин (ТЦ), Виктор Иванов (ЦТАИ), Юрий Сергеев (ТЦ), Антон Веселов (ЭЦ), Дмитрий Трухаев (ЦВ), Дмитрий Добычка (ЦТАИ), Андрей Зорин (ОППР), Владимир Зуев (ЭЦ), Дмитрий Максименко (НИТИ) - они показали отличные результаты по всем видам программы, благодаря чему ЛАЭС вышла на первое место. На втором - Курская АЭС (г. Курчатов), а третье место разделили команды Кольской АЭС (г. Полярные Зори) и ОАО «ТВЭЛ» (Московская обл.).

Фото: Управление информации и общественных связей ЛАЭС



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика